Contatti

Finotti S.r.l.
S.S. 25 del Moncenisio, 13
10090, Rosta (TO)

Orari
Vendite : dal lunedì al venerdì 08.30-12.30 / 14.30-19.00
Service : dal lunedì al venerdì 08.30-12.30 / 14.30-18.30
Sabato solo vendite dalle 9.00-12.00 / 15.00-18.00

Service
Cristian Macedonio 08.30-12.30 14.30-18.30
Sabato chiuso. service@finotti-motorrad.bmw.it

Nuovo
Simonetta Finotti * 08.30-12.30 14.30-19.00
Sab. 09-12 15-18 nuovo@finotti-motorrad.bmw.it

Usato
Simonetta Finotti * 08.30-12.30 14.30-19.00
Sab. 09-12 15-18 usato@finotti-motorrad.bmw.it

Amministrazione
Barbara Coniglio 08.30-12.30 14.30-19.00
Sabato Chiuso amministrazione@finotti-motorrad.bmw.it

Info
Simonetta Finotti * 08.30-12.30 14.30-19.00
Sab.09-12 15-18 info@finotti-motorrad.bmw.it

Accettazione
Cristian Macedonio 08.30-12.30 14.30-18.30
Sabato Chiuso accettazione@finotti-motorrad.bmw.it

Nuovo
Maurizio Lavezzi * 08.30-12.30 14.30-19.00
Sab.09-12 15-18 nuovo@finotti-motorrad.bmw.it

Usato - moto
Maurizio Lavezzi 8.30-12.30 14.30-19.00
Sab.09-12 15-18 usato.moto@finotti-motorrad.bmw.it

Ricambi
Cristian Macedonio 08.30-12.30 14.30-18.30
Sabato chiuso. ricambi@finotti-motorrad.bmw.it

* Orario Continuato su appuntamento